Vermessung

 

Patrick Zgraggen

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter, dipl. Kulturingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, patrick.zgraggen@geozug.ch


Joel Baumann

Lernender Geomatiker Amtliche Vermessung, joel.baumann@geozug.ch


Matthias Bortis

Geomatiktechniker FA, matthias.bortis@geozug.ch


Ivo Götschi

Lernender Geomatiker EFZ, ivo.goetschi@geozug.ch


Silvan Gritsch

Lernender Geomatiker EFZ, silvan.gritsch@geozug.ch


Silas Haab

Lernender Geomatiker EFZ, silas.haab@geozug.ch


Martin Hodel

Geomatiker EFZ, martin.hodel@geozug.ch


Rainer Lederer


Dominik Meier

Geomatiker EFZ, dominik.meier@geozug.ch


Reto Metzger

Geomatiktechniker FA, reto.metzger@geozug.ch


Stefanie Niederberger


René Renggli

Geomatiktechniker FA, rene.renggli@geozug.ch


Fabian Rohrbach


Fabian Rölli


Gian Valentin

Geomatiktechniker FA, gian.valentin@geozug.ch


Bruno Müller

Messassistent


 

Geomatik. GIS

 

Romano Hofmann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter GIS, dipl. Geomatikingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, romano.hofmann@geozug.ch


David Grob

MSc ETH Geomatikingenieur, david.grob@geozug.ch


Zsanett Medvei

Msc. Eng. Geoinformation, zsanett.medvei@geozug.ch


 

Leitungsinformation

 

Stefan Hermann

Abteilungsleiter, Geomatiktechniker FA, stefan.hermann@geozug.ch


Christoph Ambühl

Lernender Geomatiker EFZ, christoph.ambuehl@geozug.ch


Silvan Kiser

Geomatiker EFZ, silvan.kiser@geozug.ch


David Odermatt

Geomatiktechniker FA, david.odermatt@geozug.ch


Oliver Sowinski


Stefan Stöckli

Geomatiktechniker FA, stefan.stoeckli@geozug.ch


Bernhard Tresch

Zeichner, Messassistent, bernhard.tresch@geozug.ch

 

Tiefbau. Verkehrsplanung / Planung. Umwelt

 

Peter Vescoli

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Planung. Umwelt, dipl. Bauingenieur HTL / NDS Umwelt, peter.vescoli@geozug.ch


Peter Moser

Geschäftsleitung, Stv. Abteilungsleiter Planung. Umwelt, dipl. Bauingenieur HTL/FH, Wirtschaftsingenieur FH, peter.moser@geozug.ch


Martin Schwendimann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Tiefbau. Verkehrsplanung, dipl. Kulturingenieur ETH/SIA/SVI, patentierter Ingenieur-Geometer, martin.schwendimann@geozug.ch


Leon Bagavac

Lernender Zeichner EFZ, leon.bagavac@geozug.ch


Amra Becic

Lernende Zeichnerin EFZ Ingenieurbau, amra.becic@geozug.ch


Sebastian Kessler

BSc ZFH Umwelt-Ing., sebastian.kessler@geozug.ch


Izabella Kvacskay

Lernende Zeichnerin EFZ, izabella.kvacskay@geozug.ch


Sandro Nieland


Patricia Odermatt

dipl. Technikerin HF, Bauplanung Ingenieurbau (dipl. Bauplaner SBA), patricia.odermatt@geozug.ch


Saskia Stocker

Cand. BSc FH Bauingenieur, saskia.stocker@geozug.ch


Marco Studhalter

BSc FH Bautechnik, marco.studhalter@geozug.ch


Loris Völker

Eidg. dipl. Techniker HF, dipl. Bauleiter Tiefbau, loris.voelker@geozug.ch


Jonas Vonarburg

Lernender Zeichner EFZ, jonas.vonarburg@geozug.ch


Bianca Weder

MSc ETH Umwelt-Ing., bianca.weder@geozug.ch


 

Zustandsaufnahmen

 

Peter Vescoli

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Zustandsaufnahmen, dipl. Bauingenieur HTL / NDS Umwelt, peter.vescoli@geozug.ch


Felix Jäggi

dipl. Bauingenieur HTL, dipl. Wirtschaftsingenieur FH, felix.jaeggi@geozug.ch


Claudia Schiess

Administration

 

Gisela Steiner

Abteilungsleiterin, Betriebsökonomin FH, gisela.steiner@geozug.ch


Jannine Walker

Sekretärin/Rechnungswesen, jannine.walker@geozug.ch


Stéphanie Schillig


Melija Sula

Raumpflegerin