Geschäftsleitung

Peter Vescoli

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Planung. Umwelt, dipl. Bauingenieur HTL / NDS Umwelt, peter.vescoli@geozug.ch

Patrick Zgraggen

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Vermessung, dipl. Kulturingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, patrick.zgraggen@geozug.ch

Martin Schwendimann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Tiefbau. Verkehrsplanung, dipl. Kulturingenieur ETH/SIA/SVI, patentierter Ingenieur-Geometer, martin.schwendimann@geozug.ch

Peter Moser

Geschäftsleitung, Stv. Abteilungsleiter Planung. Umwelt, dipl. Bauingenieur HTL/FH, Wirtschaftsingenieur FH, peter.moser@geozug.ch

Romano Hofmann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter GIS, dipl. Geomatikingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, romano.hofmann@geozug.ch

Abteilungsleiter

Gisela Steiner

Abteilungsleiterin Administration, Betriebsökonomin FH, gisela.steiner@geozug.ch

Stefan Hermann

Abteilungsleiter Leitungsinformation, Geomatiktechniker FA, stefan.hermann@geozug.ch