Geschäftsleitung

Patrick Zgraggen

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Amtliche Vermessung, dipl. Kulturingenieur ETH, patentierter Ingenieur-Geometer,  patrick.zgraggen@geozug.ch
(Porträt)

Martin Schwendimann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Tiefbau. Verkehrsplanung, dipl. Kulturingenieur ETH/SIA/SVI, patentierter Ingenieur-Geometer, martin.schwendimann@geozug.ch
(Porträt)

Romano Hofmann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Geomatik. GIS, dipl. Geomatikingenieur ETH, patentierter Ingenieur-Geometer, romano.hofmann@geozug.ch
(Porträt)

Stefan Hermann

Geschäftsleitung, Abteilungsleiter Leitungsinformation, Geomatiktechniker FA, stefan.hermann@geozug.ch
(Porträt)

Abteilungsleiter

Gisela Steiner

Abteilungsleiterin Administration, Betriebsökonomin FH, Human Resource Manager NDS FH, gisela.steiner@geozug.ch

Sebastian Büttler

Abteilungsleiter Bau- und Ingenieurvermessung, MSc Geomatik und Planung, MAS Wirtschaftsingenieur, sebastian.buettler@geozug.ch
(Porträt)

Sebastian Folini

Abteilungsleiter Planung. Umwelt, BSc ZFH Umwelt-Ingenieur,  sebastian.folini@geozug.ch
(Porträt)

Marco Studhalter

Abteilungsleiter Tiefbau. Verkehrsplanung, BSc FHZ Bauingenieur, Road Safety Inspektor (RSI), marco.studhalter@geozug.ch
(Porträt)