Tiefbau. Verkehrsplanung / Planung. Umwelt

Peter Moser

Stv. Abteilungsleiter Planung. Umwelt, Geschäftsleitung, dipl. Bauingenieur HTL/FH, Wirtschaftsingenieur FH, peter.moser@geozug.ch


Martin Schwendimann

Abteilungsleiter Tiefbau. Verkehrsplanung, Geschäftsleitung, dipl. Kulturingenieur ETH/SIA/SVI, patentierter Ingenieur-Geometer, martin.schwendimann@geozug.ch


Peter Vescoli

Abteilungsleiter Planung. Umwelt, Geschäftsleitung, dipl. Bauingenieur HTL / NDS Umwelt, peter.vescoli@geozug.ch


Leon Bagavac

Lernender Zeichner EFZ, leon.bagavac@geozug.ch


Sebastian Kessler


Izabella Kvacskay

Lernende Zeichnerin EFZ, izabella.kvacskay@geozug.ch


Sandro Nieland


Patricia Odermatt

dipl. Technikerin HF, Bauplanung Ingenieurbau (dipl. Bauplaner SBA), patricia.odermatt@geozug.ch


Paschalis Stavridis

Msc Bauingenieur, paschalis.stavridis@geozug.ch


Marco Studhalter

BSc FH Bautechnik, marco.studhalter@geozug.ch


Loris Völker

dipl. Bauleiter Tiefbau, loris.voelker@geozug.ch


Jonas Vonarburg

Lernender Zeichner EFZ, jonas.vonarburg@geozug.ch


Bianca Weder

MSc ETH Umwelt-Ing., bianca.weder@geozug.ch


Wasserversorgung

Tiefbau. Verkehrsplanung / Planung. Umwelt

Peter Moser

Stv. Abteilungsleiter Planung. Umwelt, Geschäftsleitung, dipl. Bauingenieur HTL/FH, Wirtschaftsingenieur FH, peter.moser@geozug.ch


Martin Schwendimann

Abteilungsleiter Tiefbau. Verkehrsplanung, Geschäftsleitung, dipl. Kulturingenieur ETH/SIA/SVI, patentierter Ingenieur-Geometer, martin.schwendimann@geozug.ch


Peter Vescoli

Abteilungsleiter Planung. Umwelt, Geschäftsleitung, dipl. Bauingenieur HTL / NDS Umwelt, peter.vescoli@geozug.ch


Leon Bagavac

Lernender Zeichner EFZ, leon.bagavac@geozug.ch


Sebastian Kessler


Izabella Kvacskay

Lernende Zeichnerin EFZ, izabella.kvacskay@geozug.ch


Sandro Nieland


Patricia Odermatt

dipl. Technikerin HF, Bauplanung Ingenieurbau (dipl. Bauplaner SBA), patricia.odermatt@geozug.ch


Paschalis Stavridis

Msc Bauingenieur, paschalis.stavridis@geozug.ch


Marco Studhalter

BSc FH Bautechnik, marco.studhalter@geozug.ch


Loris Völker

dipl. Bauleiter Tiefbau, loris.voelker@geozug.ch


Jonas Vonarburg

Lernender Zeichner EFZ, jonas.vonarburg@geozug.ch


Bianca Weder

MSc ETH Umwelt-Ing., bianca.weder@geozug.ch


Zustandsaufnahmen

Peter Vescoli

Abteilungsleiter Zustandsaufnahmen, Geschäftsleitung, dipl. Bauingenieur HTL / NDS Umwelt, peter.vescoli@geozug.ch


Barbara Born

MSc ETH Geomatikingenieurin, barbara.born@geozug.ch


Paschalis Stavridis

Msc Bauingenieur, paschalis.stavridis@geozug.ch


Claudia Schiess