Vermessung

Patrick Zgraggen

Abteilungsleiter, Geschäftsleitung, dipl. Kulturingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, patrick.zgraggen@geozug.ch


Céline Altherr

Geomatikerin, celine.altherr@geozug.ch


Joel Baumann

Lernender Geomatiker Amtliche Vermessung, joel.baumann@geozug.ch


Matthias Bortis

Geomatiktechniker FA, matthias.bortis@geozug.ch


Ivo Götschi

Lernender Geomatiker EFZ, ivo.goetschi@geozug.ch


Silvan Gritsch

Lernender Geomatiker EFZ, silvan.gritsch@geozug.ch


Silas Haab

Lernender Geomatiker EFZ, silas.haab@geozug.ch


Rainer Lederer


Dominik Meier

Geomatiker EFZ, dominik.meier@geozug.ch


Reto Metzger

Geomatiktechniker FA, reto.metzger@geozug.ch


Stefanie Niederberger


René Renggli

Geomatiktechniker FA, rene.renggli@geozug.ch


Fabian Rohrbach


Gian Valentin

Geomatiktechniker FA, gian.valentin@geozug.ch


Susann Luthiger

Messassistentin


Bruno Müller

Messassistent


Geomatik. GIS

Romano Hofmann

Abteilungsleiter GIS, Geschäftsleitung, dipl. Geomatikingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, romano.hofmann@geozug.ch


David Grob

MSc ETH Geomatikingenieur, david.grob@geozug.ch


Zsanett Medvei

Msc. Eng. Geoinformation, zsanett.medvei@geozug.ch


Daniel Ottiger

dipl. Geomatikingenieur FH, daniel.ottiger@geozug.ch


Leitungsinformation

Stefan Hermann

Abteilungsleiter, Geomatiktechniker FA, stefan.hermann@geozug.ch


Christoph Ambühl

Lernender Geomatiker EFZ, christoph.ambuehl@geozug.ch


Silvan Kiser

Geomatiker EFZ, silvan.kiser@geozug.ch


David Odermatt

Geomatiktechniker FA, david.odermatt@geozug.ch


Oliver Sowinski


Stefan Stöckli

Geomatiktechniker FA, stefan.stoeckli@geozug.ch


Bernhard Tresch

Zeichner, Messassistent, bernhard.tresch@geozug.ch


Vermessung

Patrick Zgraggen

Abteilungsleiter, Geschäftsleitung, dipl. Kulturingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, patrick.zgraggen@geozug.ch


Céline Altherr

Geomatikerin, celine.altherr@geozug.ch


Joel Baumann

Lernender Geomatiker Amtliche Vermessung, joel.baumann@geozug.ch


Matthias Bortis

Geomatiktechniker FA, matthias.bortis@geozug.ch


Ivo Götschi

Lernender Geomatiker EFZ, ivo.goetschi@geozug.ch


Silvan Gritsch

Lernender Geomatiker EFZ, silvan.gritsch@geozug.ch


Silas Haab

Lernender Geomatiker EFZ, silas.haab@geozug.ch


Rainer Lederer


Dominik Meier

Geomatiker EFZ, dominik.meier@geozug.ch


Reto Metzger

Geomatiktechniker FA, reto.metzger@geozug.ch


Stefanie Niederberger


René Renggli

Geomatiktechniker FA, rene.renggli@geozug.ch


Fabian Rohrbach


Gian Valentin

Geomatiktechniker FA, gian.valentin@geozug.ch


Susann Luthiger

Messassistentin


Bruno Müller

Messassistent


Geomatik. GIS

Romano Hofmann

Abteilungsleiter GIS, Geschäftsleitung, dipl. Geomatikingenieur ETH / patentierter Ingenieur-Geometer, romano.hofmann@geozug.ch


David Grob

MSc ETH Geomatikingenieur, david.grob@geozug.ch


Zsanett Medvei

Msc. Eng. Geoinformation, zsanett.medvei@geozug.ch


Daniel Ottiger

dipl. Geomatikingenieur FH, daniel.ottiger@geozug.ch


Leitungsinformation

Stefan Hermann

Abteilungsleiter, Geomatiktechniker FA, stefan.hermann@geozug.ch


Christoph Ambühl

Lernender Geomatiker EFZ, christoph.ambuehl@geozug.ch


Silvan Kiser

Geomatiker EFZ, silvan.kiser@geozug.ch


David Odermatt

Geomatiktechniker FA, david.odermatt@geozug.ch


Oliver Sowinski


Stefan Stöckli

Geomatiktechniker FA, stefan.stoeckli@geozug.ch


Bernhard Tresch

Zeichner, Messassistent, bernhard.tresch@geozug.ch